Как подать повторно на алименты
Подать Вы можете,но Ваш супруг может подать встречный иск на отклонение Ваших требований на твёрдую денежную форму и удовлетворение своих требований на 25% от дохода
Отказать не могут, не переживайте. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением иска.
Здравствуйте, повторно Вы подать на алименты не можете, так как уже воспользовались данным правом. Вы должны обратиться в суд с исковым заявлением об изменении способа и порядка исполнения решения суда о взыскании алиментов с долевого отношения к заработной плате и/или иному доходу на твердую денежную сумму. Да, суд имеет право Вам отказать.
Отказать не могут