С момента подписания документа о ознакомления идет срок на аппеляцию с нашей стороны или с момента подачи на аппеляцию прокурором?
Здравствуйте всем. Прокурор подал аппеляцию на увеличения срока лишения свободы. С момента подписания документа о ознакомления идет срок на аппеляцию с нашей стороны или с момента подачи на аппеляцию прокурором?
Лучший ответ
Для осужденного содержащегося под стражей срок подачи апелляционной жалобы начинает исчисляться с момента вручения ему копии приговора.
Ответ отключен модератором
срок подачи апелляционной жалобы начинает исчисляться с момента вручения ему копии приговора