Отец умер машина была в угоне сейчас находится на штрафплощадке дело закрыли обугоне сын ещё не вступил в наследство
Елена, если наследник (сын) при задержании автомобиля не управлял им, то ничего он платить не должен
Здравствуйте сын сегодня ходил в обласное гаи документы на машину забрали и сказали что их уничтожили что же теперь делать?
На каком основании ТС было помещено на штрафстоянку?
Елена, если наследник (сын) при задержании автомобиля не управлял им, то ничего он платить не должен. Если автомобиль выдавать откажутся после предъявления свидетельства о наследстве - подавайте жалобу в прокуратуру
Подскажите пожалуйста сын вступит в наследство через 6 месяцев потом его не заставят платить за штрафплащадку ведь сейчас не отдают машину
Машина была в угоне дело закрыли хозяин машины отец сына отец умер машина на штрафплощадке сейчас её не отдают так как сын вступит в наследство через 6месяцев за всё это время надо будет платить
Елена, возможно автомобиль и не на штраф стоянке, а в ОВД. В любом случае при угоне по УПК РФ расходы по хранению несёт федеральный бюджет, с сына ничего не должны взыскать