LSN Messenger
Чита, 25.03.2025, 08:19

Отец умер машина была в угоне сейчас находится на штрафплощадке дело закрыли обугоне сын ещё не вступил в наследство

Вопрос №24528960 из г. Чита
опубликован 25.03.2025, 08:19
Отец умер машина была в угоне сейчас находится на штрафплощадке дело закрыли обугоне сын ещё не вступил в наследство он должен платить за штрафплощадку
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, если наследник (сын) при задержании автомобиля не управлял им, то ничего он платить не должен

25.03.2025, 11:57
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте сын сегодня ходил в обласное гаи документы на машину забрали и сказали что их уничтожили что же теперь делать?

27.03.2025, 11:48

На каком основании ТС было помещено на штрафстоянку?

25.03.2025, 08:23
Оценка автора вопроса:

Елена, если наследник (сын) при задержании автомобиля не управлял им, то ничего он платить не должен. Если автомобиль выдавать откажутся после предъявления свидетельства о наследстве - подавайте жалобу в прокуратуру

25.03.2025, 08:41
Оценка автора вопроса:
Сын вступит в наследство через 6 месяцев а потом его не заставят платить за простой машины так как сейчас её не отдают

Подскажите пожалуйста сын вступит в наследство через 6 месяцев потом его не заставят платить за штрафплащадку ведь сейчас не отдают машину

25.03.2025, 10:13

Машина была в угоне дело закрыли хозяин машины отец сына отец умер машина на штрафплощадке сейчас её не отдают так как сын вступит в наследство через 6месяцев за всё это время надо будет платить

25.03.2025, 10:20

Елена, возможно автомобиль и не на штраф стоянке, а в ОВД. В любом случае при угоне по УПК РФ расходы по хранению несёт федеральный бюджет, с сына ничего не должны взыскать

25.03.2025, 12:38