Три месяца назад я возвращалась после суток с работы, дома никого не было.
вам грозит штраф, но если суд признает виновной. запросите документы, которые есть в полиции. заявите ходатайство о вызове участкового. попросите ваших свидетелей быть в суде и подтвердить ваши слова..., предоставьте свои документы о побоях... конечно, как потерпевшая (это также можно признать в суде), лучше быть с адвокатом или защитником. в этом случае попросите ходатайством отложить судебный процесс. возможно так получиться, что соседка вас вынудила на эти все меры, т. к. ее обвинения всегда были ложными... это надо рассказать на суде и доказать....
Здравствуйте.
так и не сказать, что Вам грозит, если действительно с Вашей стороны не было нарушений порядка и тишины, то тут и соседи смогут подтвердить.
Здравствуйте, спасибо за ответ. На меня жалоб от соседей не поступало ни разу, участковый после её звонков неоднократно общался с соседями. А это конфликт произошёл около 12 часов дня.
Просто подайте встречный иск, за нанесение побоев и постоянное преследование!
Просите суд направить соседку на принудительную психиатрическую экспертизу.
подайте встречный иск