Дознаватель лейтенант полиции Новикова Ю.А По вопросам примирения сторон обращайтесь к заявителю Маслов Александр Анатольевич тел.
Уведомление ГУМВД!
Марченко Екатерина Андреевна
14.02.1999 г.р. в отношении Вас поступило заявление от Маслова А.А., с требованием привлечь Вас к уголовной ответственности по ч.1 ст. 159.1 УК РФ.
25.03.2025 г. в 16:00 ч, Вам необходимо прибыть г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 15, в ГУМВД России по Свердловской области.
По прибытию позвоните, выпишу Вам пропуск, при себе иметь паспорт. Дознаватель лейтенант полиции Новикова Ю.А
По вопросам примирения сторон обращайтесь к заявителю Маслов Александр Анатольевич тел. 89856221012 Информирую Вас, что в случае Вашей неявки в отношении Вас будет оформлен принудительный привод и на основании ст. 91 УПК РФ будет избрана мера пресечения заключения под стражу.
Лучший ответ
Это пишут коллекторы.В полицию вызывают повестками, а не сообщениями в Вотсапп. К тому же, ГУВД области не занимается подобными делами, это уровень дознавателя районного отдела полиции
это коллекторы.
Если противоправные дения не совершали, то это скорее всего мошенники
Екатерина! Это скорее всего даже не коллекторы, а лица, без всякого статуса занимающиеся выбиванием долгов. Не реагируйте.
Это плохо соображающие мошенники, текст абсурден.
Вас дурят коллекторы, заблокируйте и не общайтесь