На каком основании могут снять арест со счетов должника в трех банках?
Некоторые документы могут содержать сведения, подлежащие защите, поэтому приставы могут отказать в их выдаче, если документ не предназначен для публичного доступа.
Как вы за 300 рублей решите этот вопрос? узнаете основание или получите документ
может быть определение суда о снятии ареста. может от самого пристава. надо выяснять.
поскольку приставы в другом городе, то между приставами нет связи и между городами.
поэтому, что бы ознакомиться надо ехать самостоятельно или по доверенности может человек, живущий в городе, где приставы.
Всё законно - получите в ФССП.
Оснований пока не видно. для отмены.