На каком основании могут снять арест со счетов должника в трех банках?

Пристав вынес Постановление о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства должника в нескольких банках. Я запросил этот документ на госуслугах, мне ответили "Копия документа не может быть предоставлена. Для ознакомления с копией документа необходимо обратиться в...РОСП". Приставы в другом городе. Законен ли такой отказ? На каком основании могут снять арест со счетов должника в трех банках? Есть ли смысл ехать, ознакамливаться?
Лучший ответ

Некоторые документы могут содержать сведения, подлежащие защите, поэтому приставы могут отказать в их выдаче, если документ не предназначен для публичного доступа.

Как вы за 300 рублей решите этот вопрос? узнаете основание или получите документ

может быть определение суда о снятии ареста. может от самого пристава. надо выяснять.

поскольку приставы в другом городе, то между приставами нет связи и между городами.

поэтому, что бы ознакомиться надо ехать самостоятельно или по доверенности может человек, живущий в городе, где приставы.

Всё законно - получите в ФССП.

Оснований пока не видно. для отмены.