Я учусь в двух вузах на бюджете одновременно.
Такая ситуация вступает в противоречие с ч. 3 ст. 5 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», согласно которой высшее образование бесплатно только в случае получения гражданином образования данного уровня впервые.
Жульничество некое - отчислять пора!)))
Здравствуйте! Согласно ч. 3 ст. 36 Федерального закона "Об образовании в РФ" и п. 5 Порядка № 1663, студент может получать государственную академическую стипендию по каждой образовательной программе, если соответствует требованиям. Однако, две социальные стипендии одновременно получить нельзя. Есть нюансы и нужно проанализировать ваши документы и дополнения, чтобы сказать точнее.
Можете подсказать, две академические повышенные одновременно можно получать?
студент может получать государственную академическую стипендию по каждой образовательной программе, если соответствует требованиям