Должен ли помощник воспитателя стирать (застирывать) трусики если ребёнк обкакался и должен ли мыть сандали, если они грязные?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, должен ли помощник воспитателя стирать (застирывать) трусики если ребёнк обкакался и должен ли мыть сандали, если они грязные?
Лучший ответ
Наталья, не должен, если эта работа не предусмотрена вашим трудовым договором и функциональными обязанностями
не должен. Обычно помощники складывают грязное белье в пакет и отдают родителям. Они меняют грязное на чистое и подмывают ребенка.