Здравствуйте хочу написать официально отказ от сына 19 лет ему
Лучший ответ
Такая процедура законодательством не предусмотрена. Но Вы можете лишить его наследства, например, Наталья.
Никаких отказов от детей законом не предусмотрено, тем более от совершеннолетнего
Официально написать отказ от ребёнка, в том числе от подростка 19 лет, невозможно, так как отказ от родительских прав и обязанностей законодательством не предусмотрен.
Наталья, отказ от детей законом не предусмотрено
Такая возможность законом не предусмотрена.
Нет такой законной возможности
Спасибо всем