Как можно использовать земельный участок?

Здравствуйте! Можно ли строить жилой дом для постоянного проживания или иные постройки на землях населенного пункта, если вид разрешенного использования - Для ведения гражданами садоводства и огородничества? Спасибо.
Лучший ответ

Получите в органе местного самоуправления градостроительный план земельного участка, в нем должен быть ответ на Ваш вопрос.

Нет

Раиса, нельзя

Здравствуйте! Нет