Правомерно ли действия?
при переводе накоплений из пф в нпф сбербанк, пф удержало у меня с моих накоплений
Фондом пенсионного и социального страхования Российской Федерации при передаче средств пенсионных
накоплений в негосударственный пенсионный фонд произведено удержание результата инвестирования средств
пенсионных накоплений в сумме 19 027 руб. 85 коп. правомерно ли это?
За что Удержание?
Обратитесь в банк с заявлением, вам предоставят письменные пояснения о причинах списания. Если они вас не устроят - обратитесь с ним к юристу