Я был или есть подозреваемый по делу ко мне приехали и забрали телефоны и тп и завели кусп как то так и его номер
Добрый день я был или есть подозреваемый по делу ко мне приехали и забрали телефоны и тп и завели кусп как то так и его номер нанял адвокатов они звонили звонили там говорили отправлено по последственности потом звонили звонили сказали идет следствие сегодня позвонили сказали пришел отказной материал
Вопрос - могли по номеру кус отправить по поселедственности и закрыть например в городе москве и открыть под другим номером в другом отделе полиции или если номер закрыт то закрыт
Лучший ответ
Передать материал могут. Однако не может быть, чтобы в одном отделении был отказной материал, а в другом по тем же обстоятельствам возбуждённое дело.
Если закрыт, то закрыт.
С уважением.