LSN Messenger
Москва, 25.03.2025, 22:41

Блокировка брокерского счета

Вопрос №24530508 из г. Москва
опубликован 25.03.2025, 22:41
Заблокировали брокерский счет пои выводе средств, после чего я обратилась в службу поддержки, они говорят что теперь деньги получится вывести если я напишу доверенность на родственника или друга. Спрашивают хорошая ли у него кредитная история. Как мне быть в данной ситуации и в чем может дать подвох?
Лучший ответ
Рекомендуется

подвох в том, что нет никаких денег для вывода. вас разводят мошенники.

25.03.2025, 22:41
Оценка автора вопроса:

Зачем тогда они говорят написать доверенность на друга ?

25.03.2025, 22:44

чтобы потом еще друга развести на деньги.

25.03.2025, 22:45

Чтобы ещё денег с вас и друга получить.

25.03.2025, 22:46

Это мошенники! Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др..

25.03.2025, 22:46

Это мошенники нет там денег

25.03.2025, 22:59

это мошенники

25.03.2025, 22:59

Нет никакого подвоха. Вы же сами чувствуете, что это все обман и просто , извините, чушь...доверенность.. родственники..

И деньги давно похищены мошенниками..

26.03.2025, 09:33