Закрытие брокерского счета, требуют оформить авальный счет или кредит, это влечет опасность потери денег с карточки сбербанка?
Это влечет опасность потери денег в принципе. Никакого овального счета не существует, тем более не нужно брать какие-то кредиты на вас или доверенных лиц. Денег с брокерского счета вывести невозможно, так как их попросту не существует - для вас нарисовали картинку с красивыми цифрами.
Это мошенники, извините, просто Вас дурят.
Если речь о выводе денег то всё что вы написали это извините просто набор фраз причём лишённых всякого смысла по сути бред
Влечет. Это мошенники.
Вы искали и нашли жуликов, которым радостно дарите свои деньги? Имеете право !
Нужен ликбез по инвестированию? Выбирайте юриста и общайтесь - ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте. Это жулики.