Казань, 25.03.2025, 22:47

Вопрос по чистке базы данных гибдд

Вопрос №24530562 из г. Казань
опубликован 25.03.2025, 22:47
В ват Сапе человек предлагает зделать водительское удостоверение и почистить базу данных в гаи, возможно ли почистить базу данных
Лучший ответ
Рекомендуется

Официально это сделать невозможно.

25.03.2025, 22:48

Это мошенническое предложение. Чистка базы невозможна.

25.03.2025, 22:51

Не понял вашего ответа на вопрос совсем

25.03.2025, 22:52

Нельзя почистить базу!

25.03.2025, 22:53

Это мошенник - никаких "чисток" базы сделать невозможно

26.03.2025, 00:45