LSN Messenger
Херсон, 26.03.2025, 09:43

Если прошел суд и потерпевший требует деньги хотя на суде было прекращено за примирения сторон может ли он получить

Вопрос №24531045 из г. Херсон
опубликован 26.03.2025, 09:43
Если прошел суд и потерпевший требует деньги хотя на суде было прекращено за примирения сторон может ли он получить деньги если у него есть расписка
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Екатерина.

Одним из условий примирения и прекращения в отношении Вас производства по делу было очевидно какое либо возмещение.

Сейчас Вы соглашение нарушаете. У потерпевшего будет право взыскать деньги и с процентами.

26.03.2025, 10:28
Оценка автора вопроса:

Что в расписке?

26.03.2025, 09:45

Что обязуюсь отдать денежные средства в сумме 30000

26.03.2025, 09:46

Взыщет с вас деньги.

26.03.2025, 09:47

А как если у меня нет денег

26.03.2025, 09:47

Как это обычно происходит: через суд, приставы арестуют карты, счета, имеющееся имущество. Когда нибудь да взыщут.

26.03.2025, 09:49
Оценка автора вопроса:

Если добровольно вы не выплатите ему сумму, то он взыщет её согласно расписке.

26.03.2025, 09:48

О чем расписка? Что в ней написано?

26.03.2025, 09:49

Если расписка правильно составлена, то взыщет через суд.

26.03.2025, 09:54

А как правильно было её писать

26.03.2025, 09:57