Оспаривание дарственной при исполнительном производстве
если у вас это будет единственное жилье, то толку для спаривания не будет. если не единственное, то 3 года надо не банкротиться и шансы увеличиться для отказа в оспаривании
Сделки за три последних могут быть оспорены
Конечно, оспорят при процедуре банкротства.
Если Вы с братом фактически обмениваетесь долями, то каков смысл этого гешефта?
Разобрался. Нет, эту сделку не о спорят.
Т.е. если он и я офомим дарственную то не оспорят? Или лучше договор мены?
Сергей, при процедуре банкротства сделку могут оспорить
А если обменяемся по договору мены, то тоже?
Добрый день!
Да, могут оспорить данные сделки 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Такое исключить нельзя.
Оба договора могут оспаривать, тем более с аффилированным лицом.
оспорят при процедуре банкротства.