Палана, 26.03.2025, 13:49

Пристав назначил наказание наказание часть 1 статья 17.15 КоАП рф

Вопрос №24531505 из г. Палана
опубликован 26.03.2025, 13:49
Пристав назначил наказание наказание часть 1 статья 17.15 КоАП рф,судом вручено требование сдать водительское удостоверение по решению суда, я их сдать не могу, потому как я их потеряла, заявление в ГИБДД и бумагу из ГИБДД предоставила в суд, но суд все равно не прекратил исполнительное производство а пристав назначает штрафы, куда мне жаловаться? Срок апелляции в суд на его решение пропустила, если можно ответ дайте с ссылками на законы
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга! Со ссылками на законы ответ Вам даст Ваш адвокат.

Очень быстро идите к нему (разумеется, предварительно созвонившись) и показывайте все документы.

26.03.2025, 13:55
Оценка автора вопроса:

Спасибо,я и не могла догадаться об этом

26.03.2025, 14:27

Ну вот!!!

Стало быть, наш сайт действенно помогает!!!

26.03.2025, 14:40