Как попасть в квартиру.
ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
нужно понимать ваше отношение к данной квартире
Здравствуйте. Вы также являетесь собственником, и имеете право просто взломать дверь.
Так как вам также принадлежит право распоряжения квартирой по закону:
Добрый день!
можете поменять замок, Вы такой же собственник.
ГК РФ
Поставьте свои замки.
Право на замену замка Вы имеете. Но, если в квартире есть вещи второго собственника, то в присутствии, к примеру, представителей управляющей компании, надо составить опись в двух экземплярах. Уведомить второго собственника о смене замка и передать ему экземпляр ключей.
С участковым и свидетелями .
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!