Москва, 26.03.2025, 15:29

Что может быть самое худшее если не платить налог за единственное жилье? Приватизированная квартира

Вопрос №24531718 из г. Москва
опубликован 26.03.2025, 15:29
Что может быть самое худшее если не платить налог за единственное жилье? Приватизированная квартира
Лучший ответ
Рекомендуется

Взыщут в судебном порядке. Затем арестуют банковские карты, наложат запрет на водительские права если они есть, и запрет на выезд за границу.

Если официально работаете будут удерживать по 50% из зарплаты. Приставы вправе прийти домой описать что то из предметов домашнего обихода.

26.03.2025, 15:50

Адвокат Гудкова Г.В., ареста банковских карт не существует, думайте, что пишите.

26.03.2025, 16:01

А если не открывают приставам,могут выбить двери или нет

? А могут приставы у дверей подкараулить? И что тогда им ответить? И нельзя их не пускать домой?

26.03.2025, 16:26

До этого не скоро дойдет. Это уже когда ничего с вас не получается взыскать тогда придут. О своем визите должны вас уведомить заранее.

Пока будут блокировать счета, не сможете воспользоваться ни одной картой.

26.03.2025, 17:04