Инвестиционный договор
Ситуация такая: я заключала инвестиционный договор. Дивиденды платились стабильно, договор был продлен через год и увеличена сумма. До последнего квартала прошлого года выплаты также получала, далее выплаты дивидендов прекратились. Вторая сторона договора сообщила о кассовом разрыве, необходимости продать долю компании и тд и пообещала погасить все задолженности до 01.05.25. Мой договор закончился 31.01.2025 года. Тело договора так же обещают вернуть до 01.05. По договору на выплаты для той стороны есть 90 дней, они истекают 30.04.25. Вопрос в том, что мне можно предпринять сейчас? Я так понимаю, суд пока откажет в связи с неистечением 90 дней.
Лучший ответ
в данном случае ничего не сделать, так как у ва сесть договор, который предусматривает сроки.
Пока ничего не поделать, судя по изложенному.
Возможно, что-то упустили. Чтобы дать более подробный и точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Здравствуйте!
Не откажет суд
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!