Выделение доли в квартире в комнату в этой квартире
нет, это невозможно. в квартирах не выделяются доли в виде комнат, нет правовых оснований и технической возможности.
благодарю за ответ!
Нельзя в квартире выделить долю в натуре. Можно только установить порядок пользования квартирой.
спасибо за ответ!
нет, это невозможно
К большому сожалению, это невозможно
Здравствуйте
В данном случае, это реально.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!