Могу ли я сдавать квартиру в аренду после смерти мужа, являясь владельцем 1/2?
Могу ли я сдавать квартиру в аренду после смерти мужа, являясь владельцем 1/2? В наследство на долю мужа вступает его дочь и она против арендаторов
Лучший ответ
Елена, к сожалению, согласие его дочери обязательно, так как уже идет процесс вступления в наследство. Иного просто не предусматривает Гражданский кодекс РФ
Без согласия наследника не можете.
Не вправе без согласия дочери
Без согласия наследника не можете
Не можете. Попробуйте договориться о совместной сдаче если она не планирует там проживать
Без согласия никак.