Иваново, 27.03.2025, 01:27

Такой иск можно подать? -

Вопрос №24532659 из г. Иваново
опубликован 27.03.2025, 01:27
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о защите чести, достоинства и деловой репутации, фальсификации доказательств, заведомо ложного заключения, подтасовке фактов, клеветы, взыскание компенсации морального вреда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно

27.03.2025, 02:52
Оценка автора вопроса:

Можете любой иск написать, но это нужно будет чем-то обосновывать.

27.03.2025, 01:59
Оценка автора вопроса:

а то что , посадят?

27.03.2025, 02:01

Кого посадят, вас за то что вы подали иск, нет, это ваше право.

27.03.2025, 02:13
Оценка автора вопроса:

можно, если ваше право нарушено

27.03.2025, 02:37
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, можно.

27.03.2025, 10:43