Почему меня выписывают из квартиры? Ограничение в родительских правах. Моя мама берёт опеку над моим ребёнком.
Здравствуйте, возражение подавайте на иск мотивированное.
То, что Вас ограничивают в правах - не основание для снятия Вас с регучета ("выписки"), надо направить возражение на иск, Елена.
ГПК РФ Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству
Здравствуйте Елена
При ограничении в родительских правах в решении суда должно было быть указано об ограничении в совместном проживании с ребенком , чтобы вас могли снять с регистрационного учета
В противном случае имеете право не согласиться без решения суда
возражение подавайте на иск мотивированное
возражение подавайте (ст.149 ГПК РФ).