Почему меня выписывают из квартиры? Ограничение в родительских правах. Моя мама берёт опеку над моим ребёнком.

Лучший ответ

Здравствуйте, возражение подавайте на иск мотивированное.

То, что Вас ограничивают в правах - не основание для снятия Вас с регучета ("выписки"), надо направить возражение на иск, Елена.

ГПК РФ Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству

Здравствуйте Елена

При ограничении в родительских правах в решении суда должно было быть указано об ограничении в совместном проживании с ребенком , чтобы вас могли снять с регистрационного учета

В противном случае имеете право не согласиться без решения суда

возражение подавайте на иск мотивированное