Покупка долевой собственности
Через нотариуса надо оформлять и проверить что б обретения не было и согласие других собственников
Там Вам ответили уже, дополню, что необходимо чтобы доля была выделена в натуре... На ОМК и Учхозе грешат продажами долей в домах, где доля не выделена и новым владельцам через суд приходится добиваться выделения. А бывшие владельцы, как правило уже уехали за рубеж...
Не рассказывайте сказок про выделение доли в натуре в жилом помещении.
Люди страдают потом от таких "Сказок". Строим дом, ставим перегородки, дом оформлен в собственности на 3 - 4 хозяина. Продаём части, как "квартиры"... Сказки говорите? А люди судятся потом годами, доказывая, что куплена именно эта часть, которую обозвали их "Квартирой". А может Вы из сказочников?