Здравствуйте. Устное признание долга в судебном зеседании имеет такую же силу как и письменное или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если такое ходатайство заявлено в суде, то да, устное признание будет приравнено к письменному, так как оно обязательно будет занесено в протокол судебного заседания. Иного просто не предусматривает Гражданский процессуальный кодекс РФ.
Да, имеет
Николай Александрович, конечно имеет
да конечно
Да, имеет. К тому же оно будет зафиксировано в протоколе и аудиопротоколе.