LSN Messenger
Тверь, 27.03.2025, 16:05

Можно ли узнать содержание приказа НПОВСК по г.Москва

Вопрос №24533844 из г. Тверь
опубликован 27.03.2025, 16:05
Можно ли узнать содержание приказа НПОВСК по г.Москва, интересует приказ №216 от 14.07.2023 дело в том что мой контракт подписан 16.07.2023 за два дня до его вступленияи, какие последствия такой ошибки, влечет ли она недействительность контракта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Василий, у этого приказа немного другие реквизиты, чем вы указали. Ознакомиться с приказом вы можете по этой официальной ссылке: mosgorzdrav.ru

27.03.2025, 16:09
Оценка автора вопроса:

речь идет о МО

27.03.2025, 16:15

Но такого приказа, который вы написали, просто не существует или он просто для служебного пользования для определенных должностных лиц. В свободном доступе его просто нет

27.03.2025, 16:17
Оценка автора вопроса:

Регистрируються ли они , если то где

27.03.2025, 16:07