Можно ли узнать содержание приказа НПОВСК по г.Москва
Можно ли узнать содержание приказа НПОВСК по г.Москва, интересует приказ №216 от 14.07.2023 дело в том что мой контракт подписан 16.07.2023 за два дня до его вступленияи, какие последствия такой ошибки, влечет ли она недействительность контракта.
Лучший ответ
Василий, у этого приказа немного другие реквизиты, чем вы указали. Ознакомиться с приказом вы можете по этой официальной ссылке: mosgorzdrav.ru
речь идет о МО
Но такого приказа, который вы написали, просто не существует или он просто для служебного пользования для определенных должностных лиц. В свободном доступе его просто нет
Регистрируються ли они , если то где