У мужа слепое не проникающие ранение поясничной области слева.
Екатерина, вашему супругу положены выплаты по ранению
А прдскади под какую степень тяжести подходит?
Так как врачи в госпитале даже говорят что не нужно ввк, внутренние органы не задеты, а осколки в мягких тканях
Екатерина, вопрос медицинского характера, уточняйте у врачей
Если врачи утверждают, что ВВК не нужно, значит ранение не ходит в Перечень тяжелых и легких увечий. Выплата будет 100 тысяч рублей.
Где он подписывал контракт? Спрашиваю, чтобы ответить о праве на региональные выплаты.
Да, положена.
А подскажите под какую степень подходит?. Сейчас врачи говорят что даже в вк не нужно, так как ранение не подходит
положена.
А родскажите Под какую степень подходит? Сейчас врачи в госпитале говорят что даже ввк не нужно, так как ранение не подходит ,
Так как не задеты внутренние органы, а осколки в мягких тканях(осколки не извлекали)
Смотрите в сообщениях
Если ранение не входит в Перечень увечий (ранений, травм, контузий), относящихся к тяжелым или легким, при наличии которых принимается решение о наступлении страхового случая по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих..., утверждённый постановлением Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855, то муж получит единовременную выплату в размере 100 т.р.
Выплата положена, а вот ее сумма будет зависеть от заключения ВВК о степени тяжести ранения