Салехард, 28.03.2025, 07:11

Прошло время и естественно никаких выплат мне не поступило, с увольнения прошло уже больше полу года.

Вопрос №24534808 из г. Салехард
опубликован 28.03.2025, 07:11
При прохождении срочной службы, я получил травму, а точнее перелом наружной лодыжки, в ходе выполнения поставленных задач. Командование части, не хотела поднимать панику и попросили повременить с оформлением страховки, то есть договорились со мной, уговорив словесно. Прошло время и естественно никаких выплат мне не поступило, с увольнения прошло уже больше полу года. У меня есть снимки и доказательства, смогу ли я добиться справедливости, по этому вопросу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск к МО нужно подавать и доказывать свою правоту

28.03.2025, 07:13

Меня интересует ваше личное мнение , смогу ли я добиться чего либо Иль это всё пустая трата времени ?

28.03.2025, 07:27

Ответ должен формироваться на документах и доказательствах какие у вас на руках есть

28.03.2025, 07:30

Есть переписка многообещающая , с начальником медицины нашей вч, есть снимки на телефоне , где я с гипсом и видно , что на службе , но как телефонные снимки предъявить можно , за это згт не возмётся потом ?

28.03.2025, 07:34

Юриста нанимайте и взыскивайте страховку.

28.03.2025, 10:24