Если военная прокуратура переадресовала обращение в местную прокуратура с фразой для организации разрешения обращения?

Добрый день, если военная прокуратура переадресовала обращение в местную прокуратура с фразой для организации разрешения обращения?
Лучший ответ

Это значит, что местная прокуратура будет рассматривать ваше обращение и принимать меры по его разрешению.

Здравствуйте, значит районная будет этот вопрос рассматривать. Военная прокуратура не увидела в обращении подведомственность вопроса именно ей, поэтому и переправила в гражданскую прокуратуру.

Это значит, что вашу жалобу будет рассматривать данная прокуратура.

Здравствуйте,

Это значит, что местная прокуратура рассмотрит ваше обращение.

Рада помочь!

Юридические услуги в Краснодар