Если Суд признает долю за братом мужа то выходит что нам только часть.

В 2015 году умер муж мы вступили в наследство. /квартира. Дача. участок/ Теперь выясняется что умерший муж неправомерно вступил в наследство. Об этом сказал брат мужа. Он делал запрос к нотариусу и теперь имеет право на долю. Оказывается после смерти их мамы в 2005 г этот брат дал доверенность моему мужу на то. чтобы он и от имени брата вступил в наследство. И сое наследство. Документы все были на наследство только на мужа. И вот теперь выходит что брат подает в суд на свою часть.. наше наследство получается неправомерным. Если Суд признает долю за братом мужа то выходит что нам только часть. Знаю что мама мужа купила 1/2 часть дома этому брату взамен квартиры т е также предмета наследства. Стоит чего опасаться и что ждать прошло 20 лет после смерти их мамы. Получается нотариус который занимался нашим вступлением ошиблась
Лучший ответ

а то что прошло 20 лет и мы по сути то при чем почему мы должны страдать если братья между собой решали все

Вам останется часть.