Почему денежные средства поступающие на счет, так же списываются как раньше?
Виталий, это незаконно, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Списания не должны производить. Жалуйтесь в прокуратуру.
Пристав не направил документы в банк, в МО РФ вот и списывают. Жалобу на пристава подавайте.
Проверьте законность возбуждения ИП по ИЛ от 2015 года.
Можете в личные сообщения написать ваши Ф.И.О. полностью, число, месяц, год рождения, то посмотрю и отпишусь.
обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу
Добрый день. Скорее всего сбой мог произойти, напишите письмо ссылкой на номер ИП , и дождитесь ответа .
Напишите жалобу старшему судебному приставу региона на вашего местного пристава долбодятла.
Очевидно, потому что пристав-исполнитель не направил уведомление о приостановлении ИП в довольствующий финорган. Обратитесь с жалобой к его руководству и в прокуратуру
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Добрый день!
Я предполагаю, что денежные средства сейчас находятся на депозите ФССП, пока производство приостановлено, т.е находятся так сказать в заморозке и не переводятся взыскателю.
Вам же в свою очередь нужно разобраться с исполнительным документом от 2015 года, скорей всего это судебный приказ и теперь нужно восстановить срок для его отмены и отменить его.
Еще возможен такой вари ант что был пропущен срок для его предъявления, а пристав не глядя возбудила производство
Постановление о прекращении исполнительного производства и отмене обращения о взыскании вам предоставили.
На словах пристав может говорить много чего, а по факту он ничего не сделал, с тами ситуациями уже сталкивался в своей практике.
Обратитесь в прокуратуру, в данном случае обращаться следует не в военную прокуратуру, а в обычную.