Выморочное имущество

Здравствуйте! Получил ответ из муниципального образования на заявление «о желании приобрести/взять в аренду соседний выморочный участок». 6 лет прошло…. Ответили: участок у их не числится/не поступил. Участок завис в росреестре? Какие мне действия предпринять? Писать в росреестр или подать в суд? Спасибо!
Лучший ответ

Скорее всего, у участка был собственник, а у него наследники, которые не оформили права на наследство. Ищите наследников.

Участок не выморочный.

Здравствуйте нужны данные об участке из Росреестра

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Всего доброго Вам!