Можно ли спать лежа на задних седениях легковой машины пристегнутым?
Лучший ответ
Можно, если это не водитель машины во время движения.
Здравствуйте!
Излагайте больше подробностей. Кто собрался спать и при каких условиях?
Если машина ваша и не движется, спите на здоровье, можно даже не пристегиваться.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
подросток, на задних сидениях, машина двигается
Мария, можно, если спится
ПДД это не предусмотрено
ПДД не регулируется.
можно