Смоленск, 29.03.2025, 12:37

В 90-е когда косил от армии по дурке, влепили диагноз умтвенная отсталость.

Вопрос №24536998 из г. Смоленск
опубликован 29.03.2025, 12:37
Могу ли я сейчас получить права хотя бы без права работы по найму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по тому, как вы этот вопрос задаете снова и снова, а вам все снова и снова объясняют одно и то же, диагноз вам поставили верный и права вам не дадут.

29.03.2025, 13:42
Оценка автора вопроса:

Ты-то откуда знаешь, что верный?

29.03.2025, 18:46

Ты-то откуда знаешь, что верный?

29.03.2025, 19:49

нет не выйдет

29.03.2025, 12:38

Здравствуйте!

Для этого надо пройти переосвидетельствование.

29.03.2025, 12:40

Справка, что не состоишь на учете?

29.03.2025, 12:41

Grigory, не получится

29.03.2025, 12:41

Почему?

29.03.2025, 12:41

проходите переосвидетельствование

29.03.2025, 12:49

Нужна справка что не состришь на учете?

29.03.2025, 12:52

можно

30.03.2025, 00:09