Здравствуйте. Если сгнила проволока пломбы водосчетчика. За переопламбировку нужно платить?
Ольга, не нужно платить за опломбировку водосчетчика. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 29.08.2024) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"). VII. Порядок учета коммунальных услуг с использованием приборов учета, основания и порядок проведения проверок состояния приборов учета и правильности снятия их показаний
Здравствуйте. Так там же про прибор учета электрической энергии
Платить за опломбировку не нужно.
Здравствуйте. Как можно решить этот вопрос?
Нет, не нужно
не нужно платить