Материнский капитал выделение долей детям
Здравствуйте СКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ 10 ЛЕТ НАЗАД Я ОБРАТИЛАСЬ К РИЭЛТОРУ ПРИ ПОКУПКЕ ЖИЛЬЯ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ЗАПЛАТИЛА ЗА СДЕЛКУ ДУМАЛА ЧТО РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДОЛЕЙ ДЕТЯМ ПРИ ПОКУПКЕ СДЕЛАЛА ИЗ СРЕДСТВ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА В ИТОГЕ ПРОШЛО 10 ЛЕТ СОБИРАЛАСЬ ПРИОБРЕСТИ ЖИЛЬЕ А КОГДА КОСНУЛАСЬ ДОЛЕЙ ДЕТЯМ В ДОМЕ НЕТ ТОЛЬКО ПРОПИСАНЫ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ И ЧЕМ ГРОЗИТ ТО ЧТО НЕ ВОВРЕМЯ СДЕЛАЛА ДОЛИ НА ДЕТЕЙ
Лучший ответ
Сейчас выделяйте доли. Иначе могут привлечь к уголовной ответственности по ст 159 УК РФ.
Выделяйте доли...
Выделите да и все
ничего не грозит