Протокол на мед освидетельствование
Какие последствия, если ДПС ник не приобщил к материалам дела протокол на мед освидетельствование, а он фактически составлялся по 12,8 КоАП?
Лучший ответ
Ну он должен быть в материалах дела, если его нет, суд не примит документы к производству, скорее всего напишет что необходимо устранить недостатки в виде отсутствия протокола, а после закроют производство по срокам
Так а если он всплывет, такое может быть вообще?
Хорошо, а если всплывет, вдруг, такое вообще может быть, ну спустя полгода. например?