ДТП въехавшую машину на тросу
Если вы зафиксировали дтп схемой, фото, видео, то обращайтесь в ГИБДД. Далее в суд с иском о взыскании вреда.
В том то и дело что я не виноват и схемы нету никакой !) только видеозапись
Прежде всего необходимо зарегистрировать ДТП в полиции. Понятно, что обстоятельства аварии установить путем документального оформления уже не получится, т.к. ДТП не было оформлено на месте, но регистрация самого факта вкупе с видеоматериалов поможет в суде взыскать ущерб.
Что поможет? Только переписка, видеозапись, фото, свидетели. Обращайтесь с доказательствами в суд с иском.
Только нужно подождать 3 месяца, чтобы не лишили прав. Иначе, скажут, что никого не вызывали и лишат прав.
Не рекомендую заниматься самодеятельностью. Вы не читаете личные сообщения от юристов и сами пытаетесь все решить за ару минут, задавая бесплатные вопросы
На моё мнение. он вам ничего не заплатит и не должен платить. это как нужно было управлять автомобилем, чтобы врезаться в автомобиль на сцепке?. Это ваша вина(если водитель тянувший автомобиль. всё грамотно определил, это знаки в первую очередь), а то что кто то их не читает или не понимает, это его проблемы.
Так я пропускал на главной он выворачивал на второстепенную
И за ним я ничего не увидел
Ответ отключен модератором
Ничего Вам не поможет. Следовало оформить это ДТП с помощью сотрудников ГИБДД. Нет никакой возможности взыскать ущерб в суде, так как отсуствуют доказательства нарушения ПДД другим водителем. Придётся забыть о том, что произошло, и ремонтировать автомобиль за свои деньги.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!