Омск, 29.03.2025, 21:45

Если у меня долг в судебных приставах, сможет ли мой ребенок 17 лет поехать за границу?

Вопрос №24537708 из г. Омск
опубликован 29.03.2025, 21:45
Если у меня долг в судебных приставах, сможет ли мой ребенок 17 лет поехать за границу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, никаких ограничений для ребенка при пересечений государственной границы не будет, ваши долги они индивидуально ваши и не могут ограничивать других граждан, даже близких родственников.

29.03.2025, 22:12
Оценка автора вопроса:

без сопровождения несовершеннолетний не может пересекать границу

29.03.2025, 21:51

Доверенность будет на совершенно летнего

29.03.2025, 21:53

Да,может поехать.Вы как родитель выдаете доверенность сопровождающему и он едет с вашим ребенком

29.03.2025, 21:55

Ну а если у меня долги у приставов,на ребёнке это ни как не отразится при поездке?

29.03.2025, 21:57

Нет , не отразятся .Но если ребенок пользуется вашим счетом в банке - так зазываемые детские карты - то с них деньги будут удерживать

29.03.2025, 22:00

Да сможет

29.03.2025, 22:47

Что может?

29.03.2025, 22:51

Сможет выехать Ваше дитя.

29.03.2025, 22:52