Самара, 29.03.2025, 23:35

Как доказать, что на момент приватизации была реконструкция и пристрой, ?

Вопрос №24537827 из г. Самара
опубликован 29.03.2025, 23:35
На момент приватизации была реконструкция квартиры, пристрой снесены деревянные стены,, построенные с керамзит блоков. Суд выносит решение по старому тех. паспорту, есть только свидетельские показания
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходима личная консультация. Все от а до я разобрать. Иначе отрывки фраз

30.03.2025, 00:27
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Суд вынес - исполняйте решение.

30.03.2025, 00:00

Какое?

30.03.2025, 00:09

О котором Вы пишите

30.03.2025, 00:12

Вы прочитали

30.03.2025, 00:20

Вы написали

30.03.2025, 00:22

Здравствуйте

В данном случае, нужно видеть документы.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

30.03.2025, 00:49
Оценка автора вопроса:

По описанному - никак, тем более, что само такое строительство, по тексту - было незаконным.

30.03.2025, 01:21

Суд вынес решение по тем требованиям и документам, которые заявлены.

Если вы хотели узаконить самострой, надо было заявлять дополнительные требования. Делать техплан, готовить заключения компетентных органов.

А теперь, что имеете, то имеете. "Сам себе юрист", видимо.

30.03.2025, 06:56
Оценка автора вопроса: