Как доказать, что на момент приватизации была реконструкция и пристрой, ?
Вам необходима личная консультация. Все от а до я разобрать. Иначе отрывки фраз
Суд вынес - исполняйте решение.
Какое?
О котором Вы пишите
Вы прочитали
Вы написали
Здравствуйте
В данном случае, нужно видеть документы.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
По описанному - никак, тем более, что само такое строительство, по тексту - было незаконным.
Суд вынес решение по тем требованиям и документам, которые заявлены.
Если вы хотели узаконить самострой, надо было заявлять дополнительные требования. Делать техплан, готовить заключения компетентных органов.
А теперь, что имеете, то имеете. "Сам себе юрист", видимо.