Где можно узнать ответ на обращение в военную прокуратуру ?

Лучший ответ

3.1. Все обращения, содержащие сведения о нарушениях охраняемых законом прав и свобод человека и гражданина, интересов общества и государства, полученные в письменной или устной форме на личном приеме, по почте, телеграфу, факсимильной связи, информационным системам общего пользования, учитываются в книге регистрации обращений.

ИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ И ПРИЕМА ГРАЖДАН В ОРГАНАХ ВОЕННОЙ ПРОКУРАТУРЫ.

Утверждена приказом заместителя Генерального прокурора Российской Федерации - Главного военного прокурора от 18.03.2013 N 70.

Только придти лично и ознакомиться и также вам должны направить окончательный ответ

Аслан, можно узнать в военной прокуратуре, куда с запросом и обращайтесь. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

Здравствуйте!

На электронную почту вам придет ответ, либо можете сходить лично в прокуратуру по прошествии 30 дней с момента регистрации обращения, либо звоните в прокуратуру, узнавайте