Расторжение рассрочки
Уважаемая Ирина, напишите заявление на имя директора магазина и опишите, что Вам не понравился цвет дивана, стола и тумбочки, прошу произвести возврат денежных средств.
Спасибо за ответ, то есть магазин вернет мне сумму, а я должна погасить рассрочку, или каким образом это делается? И проценты по рассрочке мне нужно оплатить банку?
Ответ отключен модератором
Можете. Обращайтесь с заявлением об отказе от товара, возврате денежных средств, если уже оплачены.
Если заказывали онлайн дистанционно, то можете отказаться.
Имеете право отказаться от товара. Ничего платить не надо.
От мебели приобретенной в магазине ( не интернет) отказаться можете в срок 14 дней. Что касается кредита, надо смотреть договор, По закону вернуть кредит досрочно можно, подав заявление, в это случае придётся платить % за месяц.
Ответ отключен модератором