Требуется ли диплом юриста по арбитражному белу без участия в суде?
Да, диплом представлять необходимо, без этого могут не допустить представителя к участию в судебном заседании.
нужно представить.
Да.
59 см. Постановление КС РФ от 16.07.2020 N 37-П. 3. Представителями граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, и организаций могут выступать в арбитражном суде адвокаты и иные оказывающие юридическую помощь лица, имеющие высшее юридическое образование либо ученую степень по юридической специальности.
Igor, по ззпросу нужно представить
Составление искового заявления и консультирование не требуют высшего юр.образования и представление подтверждающих документов, поэтому можно не прикладывать диплом. В вот на представление интересов в судебном заседании - диплом необходим.
Не нужен диплом. С любым человеком можете оформить договор
Доброе утро, Игорь!
У Вас 1854 заданных вопросов на этом сайте👆😱😱
Пора найти юриста и с ним тесно сотрудничать, а не отнимать время у других юристов 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.