Могу я пройти процедуру банкротства, не через МФЦ.
Можете её пройти в арбитражном суде.
Здравствуйте. Можете.
Здравствуйте!
Можете конечно, но банкротство через Арбитраж - это не бесплатно, тысяч 150-200 будет стоить удовольствие на все расходы и оплату услуг арб.управляющего, перспективы дела можно обсудить с фин управляющим. Обе свои доли в домах не сохраните, единственным жильем должника признают что-то одно, где прописаны.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Добрый день!
Да, можете!
Одно из двух имуществ будет реализовано в банкротстве👆
Судебное банкротство Вам обойдется от 165 000 руб.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
нет только через мфц
Здравствуйте, Екатерина!
Вы вправе пройти банкротство в судебном порядке.
В соответствие с ФЗ-127 от 26.10.2002 г. "О банкротстве" для подачи заявления гражданина банкротом в арбитражный суд имеются следующие требования:
Сумма задолженности составляет от 500 000 и подтверждение неплатежеспособности должника.
За более детальной консультацией можете обратиться к любому юристу сайта.
Желаю Вам удачи!