У меня двое детей были рождены вне брака отец отцовство не устанавливал в свидетельстве стоит прочерк.
пока не установлено отцовство, видеться с ними он не имеет права. на такие советы сотрудников пдн жалобу.
Пускай сперва устанавливает отцовство , оплачивает алименты и потом пускай общается с детьми
чисто юридический он им никто до тех пор пока не будет документы доказывающий обратное
Здравствуйте, он не отец вашим детям раз не записан в свидетельство. Пусть устанавливает отцовство, если хочет видеть детей, в ином случае он чужой человек и прав на ваших детей никаких не имеет.
Это я понимаю а как быть с органами ПДН они меня можно сказать заставляют.
Как правильно им ответить или что сделать нужно?
Ответила Вам в личные сообщения.
Это противоречит Закону. Вы мать - одиночка.