Москва, 31.03.2025, 15:12

У меня двое детей были рождены вне брака отец отцовство не устанавливал в свидетельстве стоит прочерк.

Вопрос №24540172 из г. Москва
опубликован 31.03.2025, 15:12
Здравствуйте у меня вопрос по поводу детей! У меня двое детей были рождены вне брака отец отцовство не устанавливал в свидетельстве стоит прочерк. Но он биологический отец требует чтобы я давала ему видеться с детьми он их забирает. И кроме того ему разрешают с ПДН они говорят чтобы я не припятствовала видеться с детьми. Это вообще законно и как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

пока не установлено отцовство, видеться с ними он не имеет права. на такие советы сотрудников пдн жалобу.

31.03.2025, 15:45

Пускай сперва устанавливает отцовство , оплачивает алименты и потом пускай общается с детьми

31.03.2025, 15:14

чисто юридический он им никто до тех пор пока не будет документы доказывающий обратное

31.03.2025, 15:14

Здравствуйте, он не отец вашим детям раз не записан в свидетельство. Пусть устанавливает отцовство, если хочет видеть детей, в ином случае он чужой человек и прав на ваших детей никаких не имеет.

31.03.2025, 15:15

Это я понимаю а как быть с органами ПДН они меня можно сказать заставляют.

31.03.2025, 15:17

Как правильно им ответить или что сделать нужно?

31.03.2025, 15:18

Ответила Вам в личные сообщения.

31.03.2025, 15:33

Это противоречит Закону. Вы мать - одиночка.

31.03.2025, 15:51