Судебный департамент при верховном суде рф прислали письмо. Завтра пойду получать. Что может быть в письме?
Лучший ответ
Уважаемая Валентина!
В письме должна содержаться информация по судебному делу, в котором вы принимаете участие.
Принимаю я участие в индексации выплаченного долга по исполнительному производству. И быстро деньги подали в суд.
В письме принято на рассмотрение Верховным судом или нет.
Забрала письмо из суда,прислали повестку в суд с агентством финансового контроля,по индексации оплаченного долга по кредиту с 2013 года