Выселение через суд из муниципальной квартиры
Ответственный квартиросьемщик муниципальной квартиры, выписал через суд дочь и внучку, т.к они там не проживали и не оплачивали комуналку, жили на сьемной, т.к в квартиру не пускали, на данный момент, суд 1 инстанции выйграли, апеляцию тоже, но в квартиру не вселялись, так как там жить невозможно, но отвественный квартиросьемщик, еще и приватизировал спорную квартиру, без согласия других жильцов, расприватизацию дочь и внучка тоже выйграли, но в законную силу невступило, и теперьэтот толи наниматель, толи собственник, подал в касацию. Вопрос: что нужно говорить в касации, дочери и внучке, почему не вселились, и какая вероятность, что касация отменит суд 1 инстанции и апеляцию?
Лучший ответ
Так и говорите,что " жить в квартире было невозможно "
И не только говорите,но письменно напишите свои возражения на жалобу
От этого и зависит ответ на ваш вопрос о вероятности отмены
Удачи вам