Спор по сроку исковой давности
Начало срока 07 марта 2022
Истец подал в суд с требованиями, дело заведено 8 июля 2024
Ответчик подал встречное требование 11 августа 2024 года
Вопрос чьи требования удовлетворит суд?
Лучший ответ
Кто рпа - срок исковой давности не истек, в общем случае, будет спор рассматриваться по существу.
Арбитражный суд, срок исковой давности 3 года. Истец и ответчик спорят, вышел ли срок исковой давности. От этого зависит решение суда.
Того, у кого они законные и обоснованные. Причем тут срок давности? Он не вышел
Законные они у Ответчика, но Истец не отказывается от иска, утверждая, что вышел срок исковой давности по требованиям ответчика